ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

26 октября 2023 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144 состоятся публичные слушания по проекту решения Казачинского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Казачинского района Красноярского края». Инициатор проведения публичных слушаний –глава Казачинского района.
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ.

Предложения по проекту решения (далее – предложения) могут быть поданы гражданами индивидуально или коллективно. Предложения вносятся в письменной форме гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Казачинского района и обладающими избирательным правом.
Гражданин, подавший предложение индивидуально, указывает свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, место жительства, и подписывает предложение.
К коллективному предложению граждан прилагается протокол собрания граждан с указанием персональных данных доверенного лица, представляющего интересы граждан.
Жители Казачинского района, подавшие предложения, участвуют в публичных слушаниях в порядке, установленном решением Казачинского районного Совета депутатов от 08.04.2016 №5-32 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Казачинском районе».
Предложения принимаются по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144, каб. 2-10 (общий отдел), здание администрации Казачинского района, тел. 21-047, время работы с 9.00 до 17.00 ч., с 13.00 до 14.00 ч.-обеденный перерыв.
Приём предложений прекращается в 15.00 часов 25 октября 2023 года.
Учёт предложений граждан осуществляется составом комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Казачинского района Красноярского края в порядке, установленном решением Казачинского районного Совета депутатов от 08.04.2016 № 5-32 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Казачинском районе» (размещено на официальном сайте муниципального образования Казачинский район www.mokazrn.gosuslugi.ru).

Проект Решения (ссылка).