21 апреля - День местного самоуправления!

21 апреля - День местного самоуправления!.

Уважаемые работники органов местного самоуправления Казачинского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Особые слова признательности и уважения выражаем ветеранам органов власти. Благодаря Вашим усилиям, труду создавался социально – экономический потенциал Казачинского района. Спасибо Вам за то, что большую часть своей жизни Вы посвятили служению людям.

Желаем Вам профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов