Торжественное открытие спартакиады педагогических работников Казачинского района.

Сегодня в Галанинской школе в рамках Года педагога и наставника прошло торжественное открытие спартакиады педагогических работников Казачинского района.

С приветственной речью к участникам спартакиады обратился первый заместитель главы района по оперативной работе Евгений Савков: «Ваше участие в спартакиаде доказывает вашу жизненную позицию – всегда быть первыми, всегда стремиться к лучшему. Желаю вам получить заряд бодрости и показать хорошие результаты».

После торжественного открытия учителя школ и воспитатели детских садов района начали спортивные состязания по дартсу, шашкам и волейболу. Второй этап спартакиады пройдет на базе Мокрушинской школы 26 апреля, где педагогические работники района покажут свои спортивные навыки в настольном теннисе и легкоатлетической эстафете.