Торжественная церемония награждения муниципальных служащих в Большом зале администрации Губернатора и Правительства Красноярского края, посвященная Дню местного самоуправления.

Сегодня в Большом зале администрации Губернатора и Правительства Красноярского края прошла торжественная церемония награждения муниципальных служащих, посвященная Дню местного самоуправления.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае Почетной Грамотой Губернатора Красноярского края награждена Татьяна Федченко – главный специалист отдела учета и отчетности финансового управления администрации Казачинского района и Благодарностью Губернатора Красноярского края награждена Галина Шваб – глава Мокрушинского сельсовета.

Поздравляем Татьяну Владимировну и Галину Петровну с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!