Заседание Казачинского районного Совета депутатов

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание Казачинского районного Совета депутатов. Основным вопросом повестки заседания, стал отчет главы района Ю.Е.Озерских о результатах своей работы и работы Администрации района за 2023 год.
Заседание Казачинского районного Совета депутатов.
Юрий Евгеньевич, подробно отразил важные показатели развития района, какие поставленные задачи в 2023 году были выполнены и какую работу предстоит провести в 2024 году по достижению целевых показателей в рамках реализации национальных проектов, обеспечению темпов роста показателей устойчивого и эффективного социально-экономического развития Казачинского района.
В завершении своего отчета глава района поблагодарил депутатов районного Совета депутатов, сотрудников администрации района, глав поселений и руководителей всех структур района за совместный труд, поддержку и взаимопонимание. Так же еще раз поблагодарил всех жителей района за участие в акциях по поддержке наших земляков, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции.
Депутаты единогласно приняли решение принять отчёт к сведению, работа администрации признана удовлетворительной.
Далее депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в бюджет Казачинского района, об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний, а также были рассмотрены другие вопросы и приняты соответствующие решения.