Первый районный смотр песни и строя, посвящённый Дню Победы!

Первый районный смотр песни и строя, посвящённый Дню Победы!.

Сегодня на базе Галанинской основной общеобразовательной школы прошёл первый районный смотр песни и строя, посвящённый Дню Победы!

Финансирование на это мероприятие было получено в рамках регрантингового проекта СОЦИАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ благодаря проектной команде Казачинского района и Совету Ветеранов.

Смотр проводится с целью выявления лучших школьных отрядов по строевой подготовке.

В смотре приняли участие восемь команд из школ Казачинского района.

С напутственными словами к участникам смотра обратился глава района Юрий Озерских.

Итоги смотра песни и строя:
????1 место - команда МБОУ Галанинская ООШ
????2 место - команда МБОУ Казачинская СОШ
????3 место - команда МБОУ Казанская ООШ

????Победителей определили по наибольшему количеству набранных баллов. Команда Галанинской школы получила переходящий кубок!

Поздравляем победителей смотра песни и строя! Благодарим всех участников, желаем Вам новых успехов, не упустите шанс побороться за кубок в следующем году!