Новый порядок оказания платных медицинских УСЛУГ предусматривает возможность дистанционного заключения договора между медицинскими организациями и потребителями. Вместе с тем, организация не вправе оказывать дополнительные платные медицинские услуги без оформления дополнительного соглашения к договору или нового договора на данные услуги. В договоре также должны быть указаны порядок и условия выдачи медицинских документов, их копии и выписки из них.

Делегация Красноярского края приняла участие в главном экспортном форуме страны «Сделано в России-2023», который проходил в Москве 19-20 октября в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Субъекты малого и среднего предпринимательства Красноярского края могут узнать об актуальных потребностях крупного бизнеса в продовольственных и непродовольственных товарах, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции. Данная информация размещается на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Производственная кооперация и сбыт».

В Красноярском крае некоммерческие организации могут получить финансовую поддержку на общественные инициативы, направленные на популяризацию предпринимательства. Размер финансовой поддержки – до 500 тысяч рублей.
Рынок труда 20 октября, 05:49

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит открытый отбор кандидатов на вакансии инвестиционного проекта «Восток Ойл». Соискателей приглашают 25 октября в центры занятости на онлайн-встречу с работодателем.

26 октября 2023 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144 состоятся публичные слушания по проекту решения Казачинского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Казачинского района Красноярского края». Инициатор проведения публичных слушаний –глава Казачинского района.

Социальные предприниматели Красноярского края могут получить гранты до 500 тыс. рублей на реализацию проекта, а предприниматели из Арктической зоны – до 1 млн рублей. Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».