Церемония была проведена для школьников из 3 общеобразовательных учреждения: -Отряд «Новое поколение» МБОУ Вороковская СОШ; -Отряд «Патриоты» МБОУ Казачинская СОШ; -Отряд «Новое поколение» МБОУ Мокрушинская СОШ.

На днях жители получили трактор малогабаритный Уралец с роторной косилкой. Инициативу о приобретении трактора жители выдвигали на итоговых собраниях по ППМИ.

«Сибирский щит» собрал 5 команд из разных уголков нашего муниципального образования: д.Вороковка, с.Рождественское, с.Момотово, с.Казачинское и сборная из с.Мокрушинское и д.Челноков.

10 октября в 16.00 пройдёт онлайн мастер-класс «Бизнес-план для ЦЗН своими руками». Мероприятие рассчитано на начинающих и действующих предпринимателей Красноярского края.

под председательством Лисина Игоря Николаевича начальника главного управления МЧС России по Красноярскому краю с повесткой совещания: «Об организации работы по подготовке к пожароопасному сезону 2024 года на территории Красноярского края».