По итогам нескольких выездных совещаний в районах Красноярского края и в краевом центре состоялась встреча руководителей Фонда с представителями подрядных организаций, выполняющих работы по капитальному ремонту фасадов многоквартирных домов.

5-6 августа в Красноярске на о. Татышев (вход со стороны Виноградовского моста) будет проходить фестиваль дикоросов Красноярского края «День лисички».

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401036:238, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Юбилейная, 1-Д, сроком аренды 10 лет.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401041:533, площадью 162 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Калинина, 1-4.
Рынок труда 19 июля, 06:25

Квота для приема на работу инвалидов считается выполненной работодателем в случае оформления в установленном порядке трудовых отношений с инвалидами в рамках исполнения работодателем обязанности по трудоустройству инвалидов в соответствии с установленной квотой.

11 июля начальник Отдела образования Казачинского района Людмила Арнольдовна Федоненко посетила открытое заседание ТИМ "Бирюса.

16 июля в с. Мокрушинское состоялось официальное открытие экологической станции "Утиная", благоустроенной для отдыха, проведения экологических занятий и наблюдений.