Банк России обеспечивает доступность финансовых услуг в Вашем населенном пункте.

В рамках приоритетной задачи по повышению финансовой грамотности населения Банк России разрабатывает широкий спектр информационно-просветительских материалов. К ним относится аудио- и видеоконтент по темам противодействия кибермошенникам и нелегальным участникам финансового рынка, а также полиграфическая продукция.
Финансы 23 августа, 11:01

«Копить или тратить? Взять понравившееся (а цена - «кусается»!) или сэкономить? А, может, в кредит?

Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в целях повышения информированности населения и субъектов малого и среднего предпринимательства предлагает ознакомиться с материалами об услуге «наличные на кассе».

Новые реквизиты уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.