О преимуществах добровольной уплаты страховых взносов гражданами, зафиксировавшими свой статус «налогоплательщика налога на профессиональный доход и применяющими соответствующий специальный налоговый режим, с целью исключения рисков потери страхового стажа и индивидуальных пенсионных коэффициентов для назначения страховой пенсии.
Право 27 июня, 05:30

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию как граждан Российской Федерации, так и иностранных граждан по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении.
Право 27 июня, 05:25

Федеральным законом от 13.06.2023 № 230-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за нарушение требований законодательства в области обращения с животными.
Образование 26 июня, 14:00

На базе Казачинской СОШ прошло закрытие летнего оздоровительного лагеря, который работал с 1 по 26 июня, отдохнули в нём 104 ребёнка.