Конкурс 23 мая, 10:37

О всероссийском конкурсе

О краевом конкурсе, посвящённого «Дню работника торговли»

До 26 мая 2023 года работает тематическая «горячая линия» и консультативная помощь для населения по профилактике вирусного клещевого энцефалита.

Указом Губернатора Красноярского края от 15.05.2023 № 130-уг создан Совет по развитию Севера и Арктики Красноярского края.
Образование 22 мая, 12:01

22 мая для выпускников школ Казачинского района прозвенели последние звонки и прошли торжественные линейки. В этом году последний звонок в общеобразовательных учреждениях района прозвенел для 125 выпускников 9-х классов и 67 выпускников 11-х классов.

22 мая первый заместитель главы района по оперативной работе Евгений Савков провел еженедельное совещание по основным вопросам жизнедеятельности, в работе которого приняли участие главы сельсоветов, заместители главы района, представители правоохранительных органов района, руководители структурных подразделений и учреждений района.