Сегодня, 14 апреля главный специалист по формированию муниципального архива Казачинского района Ольга Савкова провела экскурсию по помещениям архива для учащихся Челноковской средней общеобразовательной школы.
Охрана труда 12 апреля, 08:49

О Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда - 2023

Центр «Мой бизнес» Красноярского края до 12 апреля 2023 года продлил приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года». Он пройдёт уже в шестой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».

Сегодня заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко поздравила с 70-летним юбилеем Почетного гражданина Казачинского района Василия Михайловича Копылова!
Охрана труда 10 апреля, 05:00

Научно-практический семинар «Риск-ориентированный подход в вопросах техносферной безопасности»

Сегодня, 9 апреля в районном Доме культуры состоялся отчетный концерт Образцового театра песни «Эдельвейс», под руководством талантливого руководителя Елены Васильевой, «Земля полна чудес».