Федеральной налоговой службой разработано мобильное приложение «Мои чеки онлайн», которое позволяет покупателям товаров и потребителям услуг общественного питания хранить чеки в одном месте и таким образом вести учет своих покупок.

С 1 июля 2023 года, россияне могут получать электронные налоговые уведомления на портале Госуслуги. Это удобно: можно узнавать о начислениях заранее и платить налоги в несколько кликов без комиссии. Для этого в уведомлении есть специальная кнопка с быстрой онлайн-оплатой.
Цифровизация 02 августа, 07:16

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) запустило новый функционал в личных кабинетах клиентов. Теперь жители многоквартирных домов, которым энергосбытовая компания установила интеллектуальные приборы учета, смогут детально отслеживать зафиксированные «умным» счетчиком показания, а также контролировать параметры объемов и качества потребляемой электроэнергии.