Ассоциация «СИЗ» и деловой форум «Безопасность и охрана труда БИОТ» ежегодного проводят творческий конкурс БИОТ АРТ (далее – конкурс).

Физические лица могут уплачивать налоги не выходя из дома через сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика» (доступна как веб-версия, так и мобильное приложение «Налоги ФЛ») и «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Федеральным законом от 14.04.2023 №125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками – физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Предпринимателям Красноярского края предлагают оценить эффективность мер поддержки бизнес-структур в Красноярском крае в новых экономических условиях, а также выявить ключевые запросы к мерам поддержки и институтам развития.

После завершения первого этапа реализации национального проекта «Производительность труда» компания «Командор» продолжает самостоятельно тиражировать полученный опыт на других производственный процессах. Так на предприятии представили первые итоги нового проекта: оптимизация потока пекарного производства (цеха в магазинах).