Безопасность 09 февраля, 07:19

Согласно Прогнозам ФГБУ ВНИИ ГОЧС, ФГБУ "Среднесибирское УГМС" 09.02.2024, 10.02.2024 в центральных районах ожидается оттепель, дневная температура до +7. Прогнозируемые погодные условия будут способствовать процессу снеготаяния и формированию склонового стока на территориях центрального и южного районов края. Промерзшая почва будет препятствовать просачиванию талой воды в почву, что способствует формированию обильного склонового стока.
Безопасность 14 января, 10:06

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 14.01.2024 в центральных районах Красноярского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с ухудшением метеорологической обстановки: 15.01.2024 в центральных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 - 30 м/с, местами сильный снег, метель.

В рамках приоритетной задачи по повышению финансовой грамотности населения Банк России разрабатывает широкий спектр информационно-просветительских материалов. К ним относится аудио- и видеоконтент по темам противодействия кибермошенникам и нелегальным участникам финансового рынка, а также полиграфическая продукция.
Безопасность 14 декабря, 06:01

С 13.12.2023 года вводится особый противопожарный режим на территории Казачинского района.
Безопасность 12 декабря, 11:54

В связи с опасными метеорологическими явлениями на территории Казачинского района введён режим «повышенная готовность».
ЖКХ Безопасность 05 декабря, 11:09

В связи с наступление периода низких температур всё чаще используются электрические нагревательные приборы, так же возрастает интенсивность использования печного отопления. При эксплуатации отопительных систем и электрических нагревательных приборов необходимо соблюдать правила эксплуатации и меры безопасности.