Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401040:21, площадью 223 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Гагарина, 2-6.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401035:77, площадью 1400 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилое здание. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, р-н Казачинский, с. Казачинское, ул. Молодежная, дом 4.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401036:238, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Юбилейная, 1-Д, сроком аренды 10 лет.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401041:533, площадью 162 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Калинина, 1-4.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2202005:152, площадью 1250 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (код – 2.1.), расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Кемское, ул. Центральная, 55.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401007:186, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Горького, земельный участок 17/1, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2676 кв.м.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401040:71, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Калинина, 2-6, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 367 кв.м.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировке и межевания территории, предусматривающую размещение объекта «Строительство ВЛ-10 кВ от ф.31-07, установка ТП, строительство ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» в части установки ТП, строительства ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7»

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2401035:73.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2401035:420.