Предпринимателей Красноярского края, планирующих выход на рынок Китая с продовольственной и сельскохозяйственной продукцией, приглашают принять участие в семинаре «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER».
ЖКХ 29 августа, 11:01

Напоминаем, что по Федеральному закону №89 - ветки, ботва и трава не являются ТКО!

В заседании приняли участие члены комиссии и руководители учреждений Казачинского района. С докладами выступили Федоненко Л.А – Начальник отдела образования администрации Казачинского р-на, Москвитина Д.В – государственный инспектор Пировского и Казачинского районов по Красноярского края по пожарному надзору и Ломаева О.В –председатель территориальной избирательной комиссии Казачинского р-на.

Практически ежедневно в правоохранительные органы, поступает информация о новых фактах телефонного мошенничества. Результаты анализа сообщений о мошеннических действиях неизвестных лиц, совершаемых по телефону, позволяют сделать вывод, что злоумышленники становятся все изощреннее и изобретательнее. Для реализации преступного умысла они зачастую используют IT-технологии и программное обеспечение, а также поддельные документы с реквизитами различных государственных органов и банковских организаций.

Администрация Казачинского района уведомляет о том, что на территории Казачинского района имеются прошедшие государственный кадастровый учёт земельные участки, которые могут быть предоставлены многодетным гражданам.

На территории Казачинского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Информируем Вас о проведении в период с 28 августа по 1 сентября 2023 года (до 12:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка антенных систем 1,8м ku-диапазона». С 29 августа по 4 сентября 2023 года (до 12:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «РТКомм.РУ» по направлению «Поставка антенных систем С-диапазона и дополнительного оборудования».

Недавно бойцы из с. Рождественкого приехали в родное село в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. На встрече присутствовали заместитель главы района по общественно политической работе, глава сельсовета, районный совет ветеранов, сотрудники социальной защиты, жены участников СВО и местные жители.
Финансы 23 августа, 11:01

«Копить или тратить? Взять понравившееся (а цена - «кусается»!) или сэкономить? А, может, в кредит?