Администрация Казачинского района объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее субъекты МСП) и самозанятых граждан на оказание финансовой поддержки в 2023 году в рамках мероприятия «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности» муниципальной программы Казачинского района «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Казачинском районе».

Министерством экономики и регионального развития Красноярского края, во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра – конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства», объявлен конкурс по итогам 2022 года.

На 27.03.2023 в 17.00 Региональным центром поддержки предпринимателей запланировано онлайн-мероприятие для физических лиц, самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства. Тема мероприятия: «Консультационная поддержка».
Безопасность 21 марта, 10:40

Военный комиссариат Казачинского района и Пировского муниципального округа проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывание в мобилизационном людском резерве.

О Всероссийских рейтингах и конкурсах по охране труда

Министерство сельского хозяйства и торговли края информирует о том, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется проведение ежегодного конкурса «Торговля России».

Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 27-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2023).

Закон Красноярского края от 06.10.2022 № 4-1118 «О социальных выплатах многодетным гражданам на приобретение земельного участка и улучшение жилищных условии».