17 апреля состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечении пожарной безопасности «О готовности к весенне – летнему пожароопасному периоду 2023 года на территории Казачинского района» под председательством главы района Юрия Озерских.
Безопасность 05 апреля, 12:23

3 апреля в актовом зале администрации Казачинского района, сотрудники Лесопожарного центра провели обучение на тему «Способы и методы тушения лесных (природных) пожаров».
Безопасность 21 марта, 10:40

Военный комиссариат Казачинского района и Пировского муниципального округа проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывание в мобилизационном людском резерве.

Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 5 по 8 декабря 2023 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 27-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2023).