Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, на официальном сайте органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Безопасность 05 апреля, 12:23

3 апреля в актовом зале администрации Казачинского района, сотрудники Лесопожарного центра провели обучение на тему «Способы и методы тушения лесных (природных) пожаров».

В марте стартовал очередной приём заявок на 12-ю всероссийскую премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». К участию приглашаются предприниматели из Красноярского края. В этом году за победу в каждой номинации можно получить 750 тысяч рублей. Бизнесу предлагается представить свои проекты в трёх номинациях: «Лучший социальный предприниматель России», «Открытие года» и «Амбассадор социального предпринимательства».

В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в России запущена программа поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры.

Сегодня глава района Юрий Озерских принял участие в важном событии для Казачинского района: Губернатор Красноярского края Александр Усс вручил ключи от новых тракторов "Беларус".