Жителям Казачинского района предлагается оценить качество муниципальных услуг

Неформальная занятость продолжает быть одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником. В законодательстве Российской Федерации отсутствует понятие неофициального трудоустройства. Реально же это явление, когда человек фактически работает, а документально не оформлен.

3 июня 2023года во всех городах и районах Красноярского края по Решению коллегии министерства социальной политики Красноярского края пройдет «День открытых дверей» социальной защиты.
Социальная сфера 18 апреля, 08:47

Красноярский филиал Финансового университета при Правительстве РФ информирует о возможности пройти бесплатное обучение по профильным программам профессиональной переподготовке либо повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

В марте стартовал очередной приём заявок на 12-ю всероссийскую премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». К участию приглашаются предприниматели из Красноярского края. В этом году за победу в каждой номинации можно получить 750 тысяч рублей. Бизнесу предлагается представить свои проекты в трёх номинациях: «Лучший социальный предприниматель России», «Открытие года» и «Амбассадор социального предпринимательства».

Министерством экономики и регионального развития Красноярского края, во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра – конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства», объявлен конкурс по итогам 2022 года.