Уважаемые предприниматели! В рамках реализации мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Красноярском крае, в целях повышения информированности граждан и бизнеса о возможности получения услуг в электронном виде автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания (далее – Центр «Мой бизнес») проводит информационное мероприятия для субъектов МСП совместно с Росреестром и Роскадастром.
Безопасность 16 июня, 10:00

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

В Красноярском крае утверждена Стратегия цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления на 2022-2024 годы, одной из приоритетных задач которой является увеличение перевода социально значимых услуг в электронный вид.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401007:186, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Горького, земельный участок 17/1, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 2676 кв.м.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401040:71, расположенного по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Калинина, 2-6, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 367 кв.м.
Безопасность 15 июня, 10:00

Охрана труда 14 июня, 08:24

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

Министерство цифрового развития Красноярского края проводит опрос "Оценка качества предоставляемых сервисов на портале Госуслуг" на портале "Активный гражданин"