19 июня глава района Юрий Озерских провел еженедельное совещание по основным вопросам жизнедеятельности, в работе которого приняли участие главы сельсоветов, заместители главы района, руководители структурных подразделений и учреждений района.

19 июня в администрации района прошел координационный совет под председательством главы района Юрия Озерских, на котором рассматривались вопросы реализации инициативного бюджетирования в Казачинском районе, сохранения и развития кадрового потенциала в сфере культуры Казачинского район.

Жителям Казачинского района предлагается оценить качество муниципальных услуг