19 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 часов прокурор Казачинского района Прокопенко Елена Викторовна проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей. Личный прием будет проведен в прокуратуре района по адресу: село Казачинское, ул. Партизанская, д. 18.

Почему граждане переходят в неформальную занятость?

Агентство труда и занятости Красноярского края проводит семинар «Практика реализации лучших программ укрепления здоровья работников»

Предпринимателей-ремесленников и самозанятых из Красноярского края приглашают принять участие в международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который пройдёт с 11 по 14 июля в посёлке Шушенском Красноярского края.
Безопасность 17 апреля, 06:08

Постановлением Правительства Красноярского края вводится с 15.04.2024 по 01.07.2024 для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Красноярского края режим повышенной готовности.

С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин. Его интересует, почему ему начислили налог на дом, который он снес два года назад, ведь дом уже не существует.

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, купивший в 2015 году земельный участок в СНТ. Его интересует, может ли он изменить вид разрешенного использования этого земельного участка с разрешенным использованием для ведения садоводства, на использование под индивидуальное жилищное строительство.

В краевой Роскадастр обратился гражданин, который является наследником по завещанию, при этом заявление о принятии наследства он не подавал и свидетельство о праве на наследство не получал. Гражданина интересует, может ли он в данной ситуации согласовывать границы земельного участка, который он наследует с границами смежного участка.