под председательством Лисина Игоря Николаевича начальника главного управления МЧС России по Красноярскому краю с повесткой совещания: «Об организации работы по подготовке к пожароопасному сезону 2024 года на территории Красноярского края».

На встрече с получателями социальных услуг поговорили о текущих делах района:осветили вопросы благоустройства, о строительстве объектов которые на сегодняшний день идут на территории района.

Провел встречу с педагогами и техническим персоналом Пискуновской школы, на которой обсудили проблемные вопросы д. Пискуновка.

В рамках рабочей поездки глава района Юрий Озерских проверил готовность избирательных участков в Вороковке, Матвеевке и Талажанке. Избирательные участки готовы к работе. На территории района будут работать 22 избирательных участка.

Глава района заслушал доклады руководителей структурных подразделений и учреждений района.

В церемонии открытия приняли участие глава Казачинского района Юрий Озерских, глава Галанинского сельсовета Елена Никифорова и заместитель директора ск « грантэк» Григор Оганесян.Проект по благоустройству улицы и экозоны был реализован в рамках программы «Комплексного развития территорий».

В заседании приняли участие члены комиссии и руководители учреждений Казачинского района. С докладами выступили Федоненко Л.А – Начальник отдела образования администрации Казачинского р-на, Москвитина Д.В – государственный инспектор Пировского и Казачинского районов по Красноярского края по пожарному надзору и Ломаева О.В –председатель территориальной избирательной комиссии Казачинского р-на.