Недавно бойцы из с. Рождественкого приехали в родное село в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий. На встрече присутствовали заместитель главы района по общественно политической работе, глава сельсовета, районный совет ветеранов, сотрудники социальной защиты, жены участников СВО и местные жители.

17 июля глава Казачинского района Юрий Озерских провёл еженедельное совещание по оперативной обстановке и основным задачам работы всех служб.

10 июля в администрации района состоялась встреча главы района Юрия Озерских, глав сельсоветов с представителями рециклинговой кампании.

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация об объеме платных услуг, оказанных населению Енисейской Сибири (Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва) в 2022 году.

На прошлой неделе в с. Галанино работал передвижной комплекс мобильной приемной Губернатора Красноярского края. От лица пенсионеров и ветеранов труда в приемную с вопросами обратилась Анна Гилеева, председатель Совета ветеранов. Вопросы касались социальной политики и здравоохранения.