Выборы 04 июня, 12:05

Уважаемые избиратели! Стартовала избирательная кампания по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва по Емельяновскому одномандатному избирательному округу № 10.

Физические лица могут уплачивать налоги не выходя из дома через сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (доступна как веб-версия на сайте ФНС России, так и мобильное приложение «Налоги ФЛ») и «Уплата налогов и пошлин физических лиц».

Для удобства налогоплательщиков предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам в электронной форме через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее - ЛК ФЛ), а также через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ).
Рынок труда 31 мая, 07:15

Уважаемый работодатель! В целях определения общей и замещающей потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на пятилетний прогнозный период Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей. Опрос проводится в целях определения потребности работодателей в кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям. Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет (по годам). Опрос проводится в период с 01 июня по 30 июля 2024 года.

Министерство финансов Красноярского края и Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение Красноярск) в рамках реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности и доступности финансовых услуг проведут 31 мая 2024 года в 12:00 (время местное) для организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность в муниципальных образованиях Красноярского края, онлайн вебинар по теме «Финансовые инструменты и цифровые помощники для бизнеса».
Образование 24 мая, 11:50

С 1 мая 2024 года действует новое Положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2024 № 555 (далее – Положение)

Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края проводится конкурс «Лучшие практики наставничества Красноярского края» (далее – конкурс) для предприятий Красноярского края.

Уважаемые предприниматели Казачинского района! Администрация Казачинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!